Александр Вдовин и Анна Пономарёва на медицинском форуме в Санкт-Петербурге

В эти дни в Санкт-Петербурге в рамках программы «Продвинутая медицинская косметология лица и тела.2017» проходит курс «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица.2017».

В мероприятии приняли участие известные специалисты в области эстетической медицины —  пластический хирург московской клиники GVL Clinic Александр Вдовин и врач-дерматолог, косметолог клиники «Асклепион» Анна Пономарёва.

Программа курса это три дня насыщенной программы, включающей в себя лекции, мастер-классы, диссекционный курс и марафон живых инъекций.

В рамках форума Александр Вдовин выступил с лекциями на тему «Влияние социальных сетей на эстетическую медицину» и «Доктор в моде. Личный опыт».

Анна Пономарёва поделилась опытом в разделе «Авторские методики от ведущих специалистов» на тему «Дуэт лифтинг» средней и нижней трети лица с применением нитевого лифтинга и контурной пластики (височная зона, щёчно-скуловая зона, ментальная зона)».

Это юбилейный пятый симпозиум врачей, который считается одним из ведущих научных мероприятий в сфере пластической хирургии и медицинской косметологии. По случаю юбилея организаторы проведут гала-ужин для всех участников, который состоится 21 октября в традиционно петербургском месте – Российском этнографическом музее.