Александр Вдовин признан Лучшим пластическим хирургом года

15 декабря в Москве в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы – в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоялось вручение Второй премии THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS.

Премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS призвана оценить достижения в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни Москвы. Номинанты ежегодной премии THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS – это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. Не случайно символом премии является синий хрустальный кристалл, который олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех! В категории МЕДИЦИНА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ было несколько номинантов: премию Лучший пластический хирург по комплексному омоложению лица получил самый обаятельный и харизматичный пластический хирург Москвы – Александр Игоревич Вдовин.

Искрометную атмосферу на мероприятии создавал яркий и неординарный ведущий – актер и певец Дмитрий Нестеров. А украсило премию выступление потрясающих артистов: Ирины Игнатюк, Максима Тимошина, MARIANNA MIRA и #BologaBand. Певица MARIANNA MIRA исполнила свою новую песню «Бог Мой».

«Рядом со мной есть люди, ради которых стоит жить! Не люблю много говорить о себе. Если коротко: со мной случилось то, о чем я даже не мечтал! Я учился за границей, поработал в медицине в Азии. На сегодняшний день это лучшая школа для пластического хирурга, — поделился доктор Алекс. По словам пластического хирурга, его основной девиз: «Не останавливаться на достигнутом. Идти вперёд, и только вперёд!».

Доктор Александр Игоревич Вдовин – обладатель Премии Лучший хирург 2018 года по версии Канала Fashion TV, автор методики по круговой блефаропластике, основатель Клиники аппаратной косметологии GVL Clinic удостоенной Премии Грация 2018 года, Лучший пластический хирург по Блефаропластике Премии Люди Года 2019, Обладатель номинации Лучший пластический хирург по блефаропластике Премии Грация 2019 года.