Александр Вдовин рассказал о новом методе коррекции возрастных изменений

Согласно наблюдениям специалистов, неинвазивные или малоинвазивные методы лечения и омоложения кожных покровов не только многократно снижают болевые ощущения во время проведения процедур, но и не уступают по эффективности хирургическим методам воздействия на проблемные участки лица и тела, значительно сокращают время реабилитации, а также возможные риски. Одним из наиболее действенных малоинвазивных методов омоложения кожи лица и тела является использование фракционных лазерных систем с СО2 MIXEL. Подробнее о методе рассказал Александр Вдовин, пластический хирург клиники GVL Clinic.
MIXEL это высокоэффективный неинвазивный метод коррекции изменений, связанных с фотоповреждением и старением кожи. Действует безопасно для любого типа кожи с минимальным интервалом между процедурами.
Показания к применению:
-Морщины
-Шрамы
-Рубцы
-Стрии
-Мелазма
-Дисхромия
-Гравитационный птоз.
Быстрое время реабилитации и минимальные осложнения. Благодаря своим уникальным возможностям MIXEL является единственной системой, которая способна решить наиболее сложные задачи: такие как лечение рубцов различной этиологии, пигментных образований кожи, а так же воздействовать на глубокие морщины, подстраивая при этом индивидуальные параметры пациентов. Безопасное и эффективное воздействие на зоны: шеи, декольте, верхнее и нижнее веко.
MIXEL действует одинаково безопасно на любой фототип кожи и предлагает отличный результат с минимальными промежутками между процедурами.